通知公告
您现在的位置: 首页 /  招标中心 / 中标公示

民和县2020年东西部协作人饮及人饮计量设施配套工程施工中标候选人公示

发布时间:2020-11-23 15:12 阅读次数:0

民和县2020东西部协作人饮及人饮计量设施配套工程施工

中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076025422001001)

 

盖章:



发布日期:2020年11月23日

 

招标人

民和县水利项目服务中心

招标人联系电话

0972-8599221

代理机构

青海万事通工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6259796

开标时间

2020年11月23日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

公示开始时间

2020年11月24日

公示结束时间

2020年11月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

民和县水利水电建设开发公司

响应招标文件要求

6006755.60

姓名:白锦雯
证书编号:青2632019202000510

90日历天

合格

第2名

湟中县水电开发总公司

响应招标文件要求

6005376.58

姓名:莫志恩
证书编号:青263181851065

90日历天

合格

第3名

青海勇成水利水电建筑工程有限公司

响应招标文件要求

6002299.21

姓名:周宝龙
证书编号:青263090902296

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

互助县宏伟水电有限责任公司

流动资金函未附相关证明材料

备注:如有异议,请向民和回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0972-7917002。