通知公告
您现在的位置: 首页 /  招标中心 / 中标公示

海西州乌兰县茶卡镇基础设施延伸工程-监理 中标候选人公示

发布时间:2022-06-21 17:08 阅读次数:0

  海西州乌兰县茶卡镇基础设施延伸工程-监理

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076036596001001)

   发布日期:2022年06月21日                

 

 

招标人

乌兰县建设和交通运输局

招标人联系电话

0977-8241259  

代理机构

青海万事通工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6259796

开标时间

2022年06月21日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人)

公示开始时间

2022年06月21日

公示结束时间

2022年06月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

1名

汉中市工程建设监理公司

响应招标文件要求

533000.00元

姓名:闫新民

证书编号:00232139

365 天

(同施工工期)

合格

2名

中祥冠一建设集团有限公司

响应招标文件要求

529500.00元

姓名:胡坤波
证书编号:00442419

365 天

(同施工工期)

合格

3名

圣弘建设股份有限公司

响应招标文件要求

535000.00元

姓名:陈善胜

证书编号:00360916

365 天

(同施工工期)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海正业大成工程监理有限公司

开标记录报价超过最高投标限价

            

备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:0977-8228146